Безлимитный хостинг – 3 месяца бесплатно, подключайтесь!

Как вы знаете, сервис уже более полугода предоставляет безлимитный хостинг.
Хостинг, в котором ни дисковое место, ни трафик, ни домены, ни многое другое – не ограничено.

За такими услугами будущее и мы хотим быть на передовой этого процесса.
А также – призываем и вас не “пасти задних”!

И, чтобы вы смогли перейти на безлимитность без дополнительных расходов, мы предлагаем акцию лояльности – для клиентов, у которых уже есть хостинг в нашем сервисе.

Просто закажите любой новый безлимитный план для домена своего уже существующего в сервисе хостинга, и мы вам не только его предоставим, но и продлим ещё на 3 месяца в подарок.

Дополнительных 3 месяца безлимитного хостинга – абсолютно бесплатно.
За это время вы сможете не только переехать, но и прочувствовать всю прелесть новой реальности – когда за дополнительные ресурсы платить больше не требуется.

Помните – оформить и оплатить заказ можно только в течении 2х недель, по 06-06-2012 включительно, а само продление будет начислено автоматически 9 июня.

Вы – наш активный клиент. Знаете о нашем качестве и отношении не понаслышке.
Безлимитный хостинг – это лучше и дешевле, чем у вас есть даже сейчас.
Поэтому – не медлите, подключайтесь без промедлений
!

 

Получи надежду всяк сюда входящий

Несмотря на более года назад закончившееся распределение IPv4 адресов, несколько неудачных попыток получить в своё использование блок IPv4, а также слегка (мягко сказано) опустившиеся руки, такой блок нам всё же предоставили!

Сервису был выделен блок /23, который, в первую очередь, преимущество при смене украинских датацентров, что уже бывало в прошлом. Теперь, в таком случае, IP-адреса меняться не будут. Это означает, что потенциальный переезд пройдёт максимально прозрачно – это реально огромный плюс, проверено опытом.

Также свой блок даёт дополнительный контроль, управляемость и много разных других внутренних штучек, которые клиенту обычно не видны, но из кубиков которых и складывается целое строение качественного обслуживания.

 

Новость действительно очень приятная. Давно и сильно хотелось для сервиса, но надежды практически не было.
Слава Богу!

Логаголикам посвящается…

Всем любителям анализа статистики на своих сайтах!

В cPanel появился новый и мощный инструмент статистики — «Logaholic».
Предлагаем русский перевод куска официального релиза на эту тему:

Комплект для веб-аналитики Logaholic теперь официально доступен для пользователей cPanel версии 11.32. Logaholic — это мощное решение (процессор лог-файлов) для веб-анализа. Оно позволяет использовать надежные и объективные визуальные отчеты для точной оценки характеристик вашего веб-сайта. Таких как трафик, содержимое, ключевые слова и маркетинговый успех.

С точки зрения интерфейса и функциональности, Logaholic дает пользователям очень надежной аналитический инструмент, который имеет прозрачный и дружественный интерфейс. Инструментальная панель позволяет одним взглядом увидеть всё самое важное своевременно, а также предоставляет инструменты, необходимые для определения деятельности их сайта в режиме реального времени.

Настройки и отчеты

В добавок к этому, пользователи могут создавать полностью настраиваемые отчеты для предоставления данных, таких как:

  • Посетители — в час, в день, в неделю, в месяц
  • «Тропинки кликов»- показывает в какой очерёдности кликают посетители сайта
  • Самые популярные страницы — обзор всех страниц, а также детали внутри каждой страницы
  • Входящий трафик — предоставляет данные, чтобы узнать откуда пришли пользователи на сайт
  • Рейтинг — показывает, какие страницы вашего сайта появляются на Google
  • Ошибки — отображает все найденные коды ошибок, что позволяет владельцам веб-сайтов с легкостью просматривать страницы ошибок и вносить необходимые коррективы

Отчёты Logaholic ограничены только реальными пользователями. В них убрана статистика посещений ботов и «пауков», чтобы получить более реалистичный взгляд на посещения обычных посетителей.

Также есть и видео (на английском):
Продовжити читання