Безлимитный хостинг

Да, вот уже 1.5 месяца у нас проходит обкатку новая услуга – безлимитный хостинг. Хостинг, где дисковое пространство, трафик, домены, почта, базы, FTP – всё это не ограничено по количеству.

Все волнения и переживания укорачивают жизнь. Теперь у Вас не будет повода волноваться “а хватит ли мне тех ресурсов” или “ну как не вовремя закончилось свободное место” – этих ресурсов у Вас будет более, чем достаточно.

Именно мы, со своей стороны, будем заботиться об этом – чтобы Вы просто работали и эти вопросы Вас не касались вообще.

Но – “каким образом” спросите Вы? “Не бывает неограниченной колбасы, бананов, серверов и дисков. В природе просто нет ничего неограниченного!”.

Конечно, по-настоящему ничем не ограниченным есть только Бог.

В нашем же случае “безлимитность” обеспечивается наличием огромного запаса технических мощностей по каждой из характеристик. А также возможностей по дальнейшему их расширению таким образом, чтобы Вы никогда и не увидели того лимита.

Именно для этого и был установлен новый, отдельный и мощный сервер, с самым современным ПО и с большим дисковым массивом. Причём с поддержкой RAID 10 – ведь безлимитность не должна ходить отдельно от надёжности.

Новая услуга имеет все наши наработки в части надёжности и удобства, поддержку современного ПО, а также бесплатный Конструктор сайта.

Надеемся она Вам понравится.

Безлимитный хостинг – это новый этап развития сервиса.
Эта услуга лучше, больше и дешевле текущих предложений.
Приобретая её Вы приобретаете не просто хостинг, а своё спокойствие.

Кстати, безлимитный хостинг – это наш подарок на день рождения.

21 коментар до “Безлимитный хостинг

  1. На первый взгляд новый безлимитный очень похож на Е50 (на котором сейчас сижу)
    В связи с этим 2 вопроса:

    в чем собственно отличия от Е50?
    планируется ли безлимит на укр сервере ?

    п.с. С днем рождения !

    • Да, конечно же, похож.

      Но
      1. Цена-то на порядок меньше
      2. Нет ограничения по дисковому пространству
      3. ПО для Анлима (PHP) самое новое, а для E* такого сейчас нет

      На Украине, конечно же, мы это планируем. По мере роста, конечно же. Точных сроков еще нет.

  2. 2 самых главных вопроса:

    1: Какая нагрузка на процессор, БД и память допустима в таком пакете? В чем отличия между пакетом R50 на котором сейчас нахожусь? (В частности по нагрузке)

    2: Как “безболезненно” пересесть на такой пакет? Оказывает ли техподдержка помощь в перемещении чтобы полностью исключить ошибки и т.д. ? (например названия БД – в них обязательно добавляется суфикс аккаунта: B12391_имя базы).

  3. Здраствуйте ! меня душевно затронул ваш проект под названием – плати меньше- кидай на сервер больше! но интереует такой вопрос – этот ваш безлемтный тариф расмпространяется на клиентов которым нужно как минимум 5 Тб. на серваке и с последующим его увеличением ? жду ответа!

  4. Здраствуйте ! Сайт будет на тему – игры и проги на ПК ! Для начала мне надо всего лищь 1Тб также с последующим увеличением объема ! вопрос возможна ли такое или за отдельнубю плату? напишите пож.!

Залишити відповідь